Дата рожденя: 18/10/1987 Вопрос:у нас в семье разлад. с чем это связано не знаем! и все друзья разводятся. хотя везких причин нет. хотелось знать может это звезды так встали и надо перетерпеть просто? - вопрос №1412474

2 ответа

Ответы

надо смотреть по фотографиям
Здравствуйте!
Сейчас нехороший период — скоро начнется коридор затмений. Но это даст вам шанс. Или вы сможете все исправить, заложить начало своим будущим удачам. Или опустите окончательно руки, и неудачи накроют вас с головой. Вам решать, что выберите.
Успехов!

Натали