Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос,какого пола будет первый ребенок и когда возможно рождение первенца?спасибо..Татьяна 29.01.1992 - вопрос №1412484

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность появления малыша у вас наступит в течение полуторых лет. Будет девочка. Но после могут быть  дети еще, разнополые. У вас может родиться детей столько, сколько вы себе позволите. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Детки у вас будут, не ранее   2017  года, пол  детей, нужно смотреть  вместе с данными  партнера.