Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера я познакомилась с мужчиной. Имя Николай.Получатся у меня с ним отношения? Какой он? Родилась 19.03.1980. Спасибо - вопрос №1412490

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет зарождение и чувств и отношениий, все это будет развиваться в течение мес, после пойдут отношения очень нежные и теплые у вас будет шанс построить серьезные и удачные  отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения, скорее всего будут развиваться очень быстро, но пока Николай не настроен на создание семьи. Хотя шанс у Вас есть))

Ирина Ивановна 🌼