Добрый день, к чему снится беременность? - вопрос №1412508

Приснилось, что я ночью иду откуда то пешком по городу, в небе вижу яркий молодой месяц. Потом рассвело, я шла по пустырю, по моему ещё в стороне от дороги было кладбище. Я была беременна, был небольшой живот. Потом дошла до родильного дома, сказала врачам что мне кажется вот вот рожу. Врач оказалась очень доброжелательной женщиной, она усадила меня на диван и начала трогать живот. Когда трогала, были неприятные ощущения. Сказала, что всего лишь 18 неделя у меня, чтобы приходила потом когда срок подойдёт, и что я жду девочку.
Что значит этот сон? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яркий молодой месяц — начало нового жизненного цикла… Кладбище в стороне — похороните старые отжившие традиции и убеждения… Беременность — и избавитесь от бремени, тяжести, которая тяготила долгое время. А поможет в этом добрая женщина, приснившаяся в виде врача. В реальной жизни эта женщина затронет в разговорах неприятные для воспоминаний вещи (трогать живот с неприятными ощущениями) но и даст очень ценные жизненные установки, благодаря которым Вы действительно избавитесь от груза прошлого. И будите потом удивляться, как все легко и просто оказывается ( ждать девочку — ждать диво, удивление...) 18 неделя, 18 число. Запомните — эту цифру. Возможно в это время и начнет все сбываться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к новому знакомству, хорошему знакомству
Здравствуйте!
Ваш сон про женское начало. Возможно, вы, действительно, забеременеете.
Другое значение — это приятные хлопоты. Вы что-то задумали, но реализовывать вашу идею еще рано.
В любом случае, вы будете радоваться событию вместе с друзьями и родными. Возможно, даже праздник устроите по этому поводу.
Всего вам доброго!
Беременность во сне сообщает женщине, что и в реальной жизни это событие не заставит себя ждать Кроме того, если женщина увидела во сне, что забеременела, то наяву она познакомится с новым мужчиной, и их отношения будут более продуктивными, чем с предыдущим любовником.
Здравствуйте!  У Вас впереди судьбоносная встреча, которая Вам принесет много новых событий и ощущений. В этом Вам помогают Высшие Силы. Всех Вам Благ и приятных Снов!