Дата рожденя: 21/07/1979 Вопрос:Здравствуйте когда у меня появится работа,и улучшится личная жизнь,не везёт постоянно. - вопрос №1412561

2 ответа

Ответы

понимаете, если вы не будете предпринимать никаких действий со своей стороны, то эффекта не будет. если вам, скажут, что в этом году не просматривается работа, вы что будете сидеть и тихо ждать 2016 год. Если вам нужна работа и изменение ситуации в лучшую сторону и сами вы не можете это получить,  то наверное вам стоит обратиться тогда к экспертам. Напишите, пусть сделают вам талисман или проведут ритуал по улучшению вашей жизни.
Здравствуйте в жизни каждого человека бывает черная и белая полоса, так вот в вашей жизни черная полоса подходит к концу, да сейчас у вас апатия, весеннее депрессивное состояние, но все измениться ближе к концу весны, именно тогда у вас будет эмоциональный подъем и найдете хорошую работу. всего вам доброго.