Что у мужчины сейчас в мою сторону? Почему не отвечает на мои сообщения, не звонит? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Когда будет сообщение от него, звонок, встреча? Что дальше? - вопрос №1412590

Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у Андрея  появилась мысли пожертвовать вашими отношениями, есть какая то преграда между вами, но он достаточно ленив, чтоб постараться преодолеть её, хотя связь между вами, энергетически, очень большая… В его понятии вы сильно давите на него, буквально довлеете ...