Виктория 21,06,1986 г.Киев Когда наступит долгожданная беременность - вопрос №1412601

Ответы

Беременность наиболее вероятна спустя полгода. Более точную диагностику можно провести по фото.
Всех благ!
октябрь -ноябрь 2015 года
Здравствуйте.

Беременности есть помехи. Врач точнее ответит на вопрос. Делайте ЭКО.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично