Меня зовут Оксана,мне 39 лет,4 года назад разошлась с мужем и с того момента не могу построить свои отношения мужчин как отрезает от меня что со мной происходит? И можно ли это снять? - вопрос №1412643

2 ответа

Ответы

в первую очередь нужно выяснить причину, исходит ли это от бывшего мужа, от вас, или кто-то постарался со стороны это сделать. снять можно практически все, кроме тяжелых проклятий.  необходима диагностика
Здравствуйте!
По раскладу, есть негатив  от прошлых отношений, вашего мужа. Идёт перекрытие  на мужчин на энергетическом плане.

Натали