Юлия.16.03.1988г.Здравствуйте,уважаемые эксперты! Вот уже 17 лет мучаюсь от вибраций в теле и редко,но вижу какие то странные существа(ночью).Когда мне было 10 лет я... - вопрос №1412700

увидела ночью старика светящегося (как от фар машины свет), который стоял на кровати.От испуга я закричала и он ушел, даже можно сказать уплыл под пол.На следующую ночь я стала засыпать и меня охватила вибрация, сковало всё тело, что невозможно было открыть глаза и рот, чтобы позвать на помощь.Так я жила в страхе и засыпала на протяжении 15 лет.Когда уже появились компьютеры и интернет я вбила в поисковую систему свои ощущения с вопросом «Что это может быть?»Где я стала узнавать и читать литературу про астральные путешествия Михаила Радуги.Стало получаться выходить из тела, но довольно болезненно и жутко страшно.Постоянно слышу какие-то голоса во время засыпания.Я не исключаю, что это психические расстройства вызванные на фоне детского страха, но я обращалась и к врачам, в церковь, но никто мне не помог избавиться от этого состояния.Хочется заснуть спокойно без страха и проснуться. Стал страх смерти во время засыпания… Кто-то говорит, что это дано откуда-то свыше или бесы и т.д. просто нужно уметь этим пользоваться, но я не умею, да и не желаю.Избавиться не могу от этого… Пробовала гадать на таро… получается говорить будущее, но не интересует меня это т.к больше к вере предрасположена.Помогите советом, что мне делать? Может что-то и есть во мне, но боюсь как бы не черное… Что это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выходить из тела и общаться с духами — это не больно и не страшно. К Радуге отношусь скептически, но уважительно — человек достиг всего своим трудом и упорством. Вам же это не надо. Страх смерти — это тоже нормально, если учитывать тот факт, что сон — это маленькая смерть. Просто вы все очень тонко чувствуете.
Пишите в чат, пообщаемся.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подселенец это.Сначала бы фото ваше увидеть, потом смогу сказать что делать.Гадать и смотреть будущее это вас не обязывает, вы сами выбираете.

складывается впечатление что вы не до конца искренни. Я например не могу себе представить как это можно «пробовать гадать на Таро», если прежде чем пробовать их надо как минимум изучить и понять. И если как вы говорите у вас получается предсказать события будущего, то следующая разумная ваша мысль должна была быть о том что не всё так однозначно в мире, как нам представляет общество и религия. Кстати о религии: поинтересуйтесь об  истории христианской  религии — откуда она к нам пришла и попробуйте отделить истинное учение Христа от наносного мракобесия.
То что вы слышите голоса во время засыпания говорит о вашей психической восприимчивости, но не об отклонениях в психике. Это как радиоприемник, который в состоянии уловить одновременно разные каналы.
Вообще я бы посоветовала вам смотреть на мир более трезво (как ни странно это звучит от эзотерика) — белая ворона не всегда больная ворона, просто она другая. Но если вы не хотите быть не такой как все, вам надо  отправить Вселенной своё четкое пожелание: описать что бы вы не хотели получать (вибрации, видения) и четко заявить — МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО, Если с одного раза не пройдет (что скорее всего), то проделайте так несколько раз, со временем это прекратится. Будете «как все».
Елизавета, если вы готовы решать эту проблему, напишите мне в чат.