работа - вопрос №1412986

Когда же у меня будет работа??? Устала уже ждать. С чем она будет заключаться? Настя 15.12.81 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот месяц у вас закрыт… вы уже за копейки наработались… уже ближе к концу апреля у вас будет по душе работа и не пыльная и по финансам стабильная… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что же ждать — нужно действовать. В ближайшие 3 месяца ничего не поменяется, увы…
Здравствуйте! Нужно устраиваться даже на ту работу которая кажется не слишком подходящей...

Сейчас трудный период и нужно снизить требования… тогда через некоторое время найдете работу, что Вам будет ближе.
Вам нужно изменить подход к поиску с учетом реальности...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу по своим картам, что работа будет у вас в октябре, связаны будете с деньгами, работа с деньгами — продажи например.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично