Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Помогите, пожалуйста СОН истолковать - вопрос №1413043

Сон видела где-то в 11 утра, вроде как я зашла в туалет и в ванной увидела в чистой воде человека без одежды, он был погружен в воду полностью, пол человека не помню, я сразу выбежала и спрашиваю у мамы, что за человек в нашей ванной? как будто утонувший, она тоже пошла смотреть, быстро выбежала из туалета и стала проверять входную дверь (замки) и сказала, что надо вызывать мастера, видимо замки менять… К чему это? Спасибо Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предупреждает вас о чьем-то лицемерии. Наверное, вам сейчас нельзя кому бы то ни было доверять, быть осторожнее. Это как поменять замки в квартире, но от вашей души. У вас могут выпрашивать деньги, просить что-то. Не поддавайтесь на уговоры. Вас могут обмануть.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали