Дедушка всегда откладывал деньги,и прятал их где то на улице(жил в частном доме)перед смертью сказал что деньги на улице закопаные где их можно найти ума не приложим. помогите пожалуйста. - вопрос №1413087

2 ответа

Ответы

вспомните где чаще всего дед ходил… там и ищите…
Здравствуйте, Светлана!
Ваш дедушка с хитрецой, деньги он прятал в разных местах, и так что никогда и не додумываешься где они. Рядом с домом видеться пристройка или что-то подобное, там должна быть старая доска, вот в области этой доски вероятен один тайник, а также видеться куст, вблизи забора.

Удачи Вам!