Добрый день помогите разобраться со своей жизнью. Стоит ли мне уходить от своего гр. мужа или нет. Максим 24.11.81 и Ольга 31.08.88 - вопрос №1413114

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Большая вероятность разойтись у Вас! Для Вас благоприятнее уйти сейчас, дабы потом не было позднее и больнее. Максим на более высокие вибрации чем Вы, ему нужен другой ритм жизнь а Вам другой. Разрешения событий из прошлого приведет Вас к Вашему мужчине.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая совместимость и у вас сейчас нет возможности начать другие отношения.Пока не стоит уходить.