Завтра, 18.03., должна состояться очень важная встреча. Состоится ли она и какие результаты она принесет (положительные, отрицательные, нейтральные ...?) Вероника, 27.09.1983 - вопрос №1413204

Дополнение автора от 17.03.15 18:46:37
Сама встреча зависит не от меня ( то есть не я инициатор).

По факту отвечу завтра вечером, что же было.

Дополнение автора от 19.03.15 01:21:04
Встреча состоялась.
Действительно, не могу постфактум определить её как положительную, отрицательную или нейтральную.

Учитывая ситуацию, которая предшествовала этой встрече ( а ситуация непростая и затяжная), могу сказать, что положительные результаты если и буду, то, действительно, не сразу.

Не могу не согласиться  и с новым видением на ситуацию. Но некоторые моменты в процессе встречи для меня были действительно неожиданными.

Частично и завершение, и, можно сказать, новое начало..

И глобального облечения нет. Появились новые вопросы… и ситуация действительно может остаться в таком же состоянии, в котором и была...

Как же выбрать лучший ответ?:)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моим картам встреча не принесет облегчения. Ждите, что ситуация останется в таком же состоянии, в каком и была.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте-идет нейтральность, положительные результаты могут быть не сразу.
Встреча состоится. Результат будет весьма неожиданным. Его тяжело назвать положительным, отрицательным или нейтральным, этот результат откроет новое видение на ситуацию.
Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун: встреча принесет завершение и новое начало.