Скажите пожалуйста будут ли у меня отношения с Сергеем 19,11,80 если да ,то когда?Наталья 09,07,81 - вопрос №1413462

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос очень серьезный. Да, такой вариант, при котором отношения возможны и могут иметь серьезное развитие..., есть. Но… есть и нечто препятствующее такому развитию событий. В любом случае нужен просмотр. Пишите в чат, посмотрю ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас могут сложиться и семью можно строить.Но будут трения и ссоры, с его стороны, измены. Не легко вам будет.Но любовь,  сила великая.Она сможет примирить.Всех Благ!