Елена, 04.10.1991 Что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1413529

1 ответ

Ответы

Елена, вижу что ваши нервы сейчас сильно расшатаны, поэтому лучше не принимайте никаких скоропалительных решений, а то потом будете укорять себя. Сейчас вам нужно затаиться и не вливаться в гущу событий, потому что пока что вы не можете на  них повлиять. Вам просто нужно сконцентрироваться на одном главном желании и работать над его осуществлением. То что сейчас вы видите как преграду, на самом деле защита вашего внутреннего роста .
А в общем у вас этот год будет благоприятным, на первом месте — ЛЮБОВЬ! Вы будете купаться в ней! Но не избежать вам и пересудов и сплетен, будьте осторожны, меньше давайте информации о себе .