Пропало обручальные кольца,сначала у мужа следом мое. Я его положила на видное место утром,а на следующий день его там нет. Дома не кого небыло. Помогите. - вопрос №1413534

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, скорее всего домовой играет с вами, найдете его в совершенно неожиданном месте, и очень скоро, попробуйте сами попросить возвратить его дорогую душе вещь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите внизу, на полу/ковре, рядом с диваном.