07.03.1971 Сергей. Что ждет в личной жизни и финансовой в этом году? Будет ли общение с Еленой 01.08.1970? - вопрос №1413620

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В личной жизни у молодого человека показаны благоприятные изменения и связаны они будут с Еленой, показано что у вас будет совместный быт, совместное проживание, отношения будут в развитии .
С финансами у Сергея будут трудности , много переживаний показано .
Удачи вам!
Будет общение…