здравствуйте.два дня назад ночью проснулась от кошмара.вроде стала опять засыпать- и вдруг спина и затылок заледенел от жуткого холода-лежала на... - вопрос №1413662

боку.и не пошевелиться.пока много раз не прочитала Отче наш-не прошло.это игра воображения после кошмарного сна или что то другое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неосознанный выход из тела, так называемый астральный выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое состояние может быть если вам приснился человек который недавно умер, может быть так как ваш, родственник так и просто чужой знакомы, такие сны значат то что вас тянут в иной мир, будьте осторожны сходите в церковь  за свое здравие помолитесь, и попросите защиту Николая угодника. с покойными не связывайтесь речь не заводите. возможно вы потревожили чужую. душу. так что будьте осторожны ...
это означает, что появился какой-то дисбаланс энергии в вашем теле, возможно вы перед этим сильно устали, или о чём-то долго думали, потратили много сил, энергии, возможно эмоционально, сильные кошмары также дают такую реакцию, поэтому нужно расслабиться и войти в равновесие, отдохнуть, положительно настроиться

Натали