Дата рожденя: 06/07/1972 Вопрос:скажите пожалуйста,вернется муж в семью,владимир жена людмила - вопрос №1413664

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется май-июнь сдвиг пойдет потихоньку. А вы пока меняйтесь и себя полюбите наконец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего нет,  как бы это плохо не звучало.Мужу наскучала обыденность, ему нужен взрыв, как он получит эти эмоции действуйте.
отправьте свое фото недавнее и мужа фото. главное чтобы видно было хорошо лицо
вернется… но пока его держат на цепях черной магии…
Здравствуйте! Он вернется, но позже чем планируете...

Ему нужно время, чтобы понять что произошло и ощутить величину потери.
Такое понимание придет не сразу, поэтому потребуется время...
Впоследствии придется изменить подход к отношениям, а также Вам к самой себе в сторону более позитивного....

Удачи Вам!
маловато данных. если по картам раскинуть то идет еще одна дама рядом с мужем вашим. удерживает его не хочет отпускать. с ней может остаться.