Мне страшно закрывать глаза, страшно спать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь своей тени. Не в переносном смысле. Она меня пугает. - вопрос №1413673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По одному вашему имени, не возможно понять что происходит в судьбе у человека, прекрепите фото и дату рождения, тогда можно посмотреть, есть негатив на человеке, или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас возможно нервное истощение из-за постоянного напряжения. Спать надо. И избавиться от тревожности тоже надо.
Всего вам доброго!

Натали