Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как ко мне относится этот человек? Серьезны ли его намерения? Екатерина, (18.09.1992, СПб), Михаил (20.07.1988, Москва). Спасибо за ответ! - вопрос №1413683

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства есть, но нет серьезности, ваш конек в сдержанности, а его минус в любопытстве, пообщайтесь с ним, посмотрите на него с разных сторон, тогда сами поймете что человек то и не ваш.

Всего вам самого наилучшего, удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали