Здравствуйте.Есть ли у людей возможность примирения и что этому препятствует? - вопрос №1413719

изображение из вопросаДенис 17 мая 1984 и Ирина 24 июля 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Воду разводить не буду.Примирению ничто не препятствует.Все препятствия надуманны вами.
 Идет казеный дом обман,, грабеж, далее нечаянное предложение отьезда. это ваше припятствие,