Здравствуйте.Я хочу купить парикмахерскую,но много сомнений и страхов,стоит ли мне начинать свое дело и получится ли?Елена 21.11.1972 Ленинград 01.30 - вопрос №1413729

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша идея с покупкой хороша, но с оговоркой...

Цель верная, но сейчас неподходящее время плюс Вы энергетически не соответствуете этой задаче...
Постарайтесь лучше продумать, обосновать все, а главное внутренне настроиться на успех — в этом ключ к удаче.
Критерием своевременности покупки станет Ваша спокойная уверенность что все получится...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Елена, можете смело открывать все ваши начинания будут успешны. Всех вам благ!
Здравствуйте. ваши страхи и сомнения идут впереди вас, а значит вы можете запороть данное дело ещё на корню, если есть страх то нужно отложить данное дело на потом либо поработать над собой .
что касаемо данного дела то прибыль будет но очень маленькая, данный бизнес не оправдает ваших надежд, вам нужно искать тропинки в другом ремесле, прикладывать множество усилий и  лишь тогда вы можете рассчитывать на успех и удачу .
Всего вам доброго.

До осени пока сделки не видно, а вот потом все может быть)))
Начинать стоит, но не раньше июня.

@ SOFIA CHERNAYA