Дата рожденя: 03/06/1981 Вопрос:Здравствуйте! Мне приснился сон что меня посадили в тюрму не помню за что.......я очень очень сильно плакала, плакала из-за того, что мои дети останутся без меня и что - вопрос №1413731

я им скажу! Посадили будто на 1 год

Ответы

Попасть в тюрьму-перенести какое-то заболевание, которая будет мучительно для вас.Но все закончится благополучно, все тревоги уйдут. Слезы-очищение, получение хорошего известия.