Уважаемые эксперты, здравствуйте. Очень волнует вопрос. Ответьте, кто может видеть, пожалуйста. Что чувствует Дмитрий (30.11.1985) к Татьяне (16.12.1982)? Осталось ли всё это в прошлом? Спасибо. - вопрос №1413755

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. чувств нет, но есть небольшой сексуальный интерес и то он вспышками то загорается этим желанием то всё тухнет .
Всего доброго.

Все в прошлом, у него другая есть.
Здравствуйте! У Дмитрия двойственные чувства...

Есть чувства к Татьяне, но есть и претензии...
Вот они и приводят к конфликтности, неудовлетворенности в отношениях.
Но чувства сохранились и за них стоит бороться… проблемы у Вас еще не раз будут, но это не повод делать далеко идущие выводы....

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA