любовные отношения - вопрос №141384

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, который давно беспокоит. У меня не ладятся взаимоотношения с молодым человеком (Андрей.6.04.86). Есть ли у нас будущее с ним или нет? И любит ли он вообще меня?(Я — Ирина.31.08.86).

Ответы

Отношения действительно не ладятся и это положение продлится ещё долго, будущее сомнительное, даже если будете какое-то время вместе, то врядли будете счастливы. Это не Ваш человек.