Здравствуйте уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон!Приснилась умершая бабушка! Во сне я ее обнимаю, целую, говорю, что очень соскучилась по дедушке! А она так мягко отодвинула меня и - вопрос №1413853

говорит, иди, еще не время… Чтобы это значило?
AnyПлатиновый
4 ответа
Добрый день! Дедушка тоже покойный, а она (бабушка) как бы не хочет что бы ранее положенного вам срока отправились к дедушке в мир иной.
Здравствуйте!
Помяните своих близких и сорокоуст за упокой закажите.
Не время идти в другой мир где они находятся.
Здравствуйте!
Наверное, словами про «еще не время» ваша бабушка имела в виду то время, когда вы окажетесь на том свете. Поблагодарите бабушку за ее визит к вам во сне, за то, что она вас пришла проведать, навестить.
Всего вам доброго!
вам стоит дома помянуть всех покойных рода… а  по вере вашей сделать обряд с святом месте о прощении грехов душ усопших родных…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.