Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,вот уже второй год меня тянет к одному человеку,вот просто душа болит и всё тут и познакомились мы с ним... - вопрос №1413914

довольно странно, просто постоянно сталкивались с ним случайно, к сожалению мы не можем быть вместе и на это тысяча причин, но мы с ним до сих пор общаемся по дружески когда встретимся, Скажите пож-та тянет ли его так же ко мне и может ли это быть кармическая связь? Сергей19,11,80 и Наталья 09,07,81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас не аармическая связь, но очень сильное влечение у вас обоих друг к другу, и очень хороший союз может получиться.может ну их эти тысячи причин и попробуете? такие отношения нельзя терять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его тянет к Вам и кроме того, он желал бы развития, несмотря на существующие причины и препятствия.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA