Я Овод Денис Игоервич - вопрос №1413936

Добрый день меня зовут Овод Денис Игоревич, дата рождения 14.06.1988, проживаю с девушкой совместно Каракчиева Ирина 25.03.1985, что меня ожидает впереди? ( что можно поменять? что скажете о моем характере?)

Большое спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смотря на то, что имеете все необходимое, недовольны своей жизнью. Нужно ценить то что имеешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,  Денис карты вам говорят, что вам нужно принимать себя таким, каким вы есть (Гроб. Карты Ленорман). При это важным будет сбросить все, что кажется вам лишним (Тучи). Убрать не уверенность в себе (Лилии) и возможно излишнее витание в эмоциях.