Здравствуйте! Переведет ли нас Начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) - Анну (28.01.1980) и Надежду (25.08.1984) - на... - вопрос №1413959

должность… главных специалистов 1 категории с увеличением з/п? Выделяет ли она кого-то больше? Есть ли планы перевода? Или на эти должности поставят других людей? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Надежды есть шанс пойти на повышение, Анастасия Александровна видит ее способности. Анна немного в тени. Но для обоих ситуация благоприятна. В этот период можно изменить течение жизни.

Добрый день. Подсказка Рун: Для Анны в этой ситуации возможен обман. для Надежды- идет ответ нет, перевода не будет.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.