Здравствуйте!!подскажите пожалуйста как относится ко мне Дмитрий 14.10.1984.Получится ли у нас что нибудь...Анастасия 24.01.1983.будут ли у меня еще дети....заранее спасибо!! - вопрос №1413999

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что нибудь и более у вас получится, но в этом деле не нужно торопится, девочка у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы запутались в своей личной жизни и не можете в себе разобраться. Дмитрий пылает к вам страстью, но о стойкой любви говорить не приходится. Не торопитесь с выводами. Около вас есть третьи лица, и этот хоровод будет еще долго сбивать вас с толку. Могу помочь разобраться в собственных чувствах и ожиданиях — в чате.