Здравствуйте,уважаемые эксперты.Андрей, 14.02.1977,родился и живет вРигеи.Олеся,21.07.1987 ,интересует как связаны наши души ?какая карма идет с... - вопрос №1414006

прошлого? стоит… ли вступать в брак? родилась там же.Буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
для диагностики кармических связей желательно видеть Ваши фото.
пришлите, пожалуйста.
с удовольствием Вам помогу.