Здравствуйте, меня зовут Александра! 05.08.1989. 2 месяца назад рассталась с Василием (27.05.1988). Сейчас встретила Алексея.Вася хочет помирится, я не верю в его любовь Что делать?Фото с Василием. - вопрос №1414065

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александра, Вы знаете, Василий действительно вас полюбил когда потерял…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий и вправду хочет помириться, и вы можете долгое время быть вместе, если вы его примите, но вам нужно работать над отношениями, чтобы создать семью, Василию нужно быть более честным с вами.С Алексеем вы долго не пробудите в любом случае.
не наступайте на одни и те же грабли… не оглядывайтесь назад… идите только вперед…