Добрый день! мужчина Сергей (11.11.1972 г.р.) женщина Елена (29.04.1978 г.р.) как мужчина к ней относится и что их ожидает вместе? Заранее благодарю. - вопрос №1414097

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Сергей успешный человек… хотя с не простым характером… но он ваш человек, вы умны и добры…  в личной жизни счастливы почти не были… и уже в течении года будите счастливы вместе.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На серьёзный уровень отношения   не перейдут, а как относится, поверьте это не любовь.
Здравствуйте. мужчина относится очень хорошо, с теплом, данная женщина для него очень значимая но временами он к ней остывает, как бы берет передышку .
в будущем возможно семья и частые совместные разъезды \ путешествия.
Всего доброго.
Здравствуйте. Он относится к вам серьезно. Впереди будут гармоничные отношения.