учитель спросил у четврых учеников, сколько из них вчера решали задачи. Аня ответила, что никто, боря- что 1 , Вася-2, а Галя -3. известно, что... - вопрос №1414150

правду сказали только те кто решали. сколько учеников решали вчера задачи?
1 ответ

Ответы

Решал задачи только Боря. Если бы решал ещё кто-то, было бы несколько одинаковых ответов. Например, если бы решали 2 человека, то было бы 2 ответа «2».

Михаил Александров