когда я увижу мужа ..?будем ли мы жить вместе в дальнейшем? Аня 15.08.1988.Ваня 20.06.1986 - вопрос №1414196

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в прошлом много настрадалась из-за него, в настоящем вижу ссора прошла, в будущем — будет необходимо принять решение. В итоге, сомнения, дурные мысли и проблемы ждут вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете еще вместе… Но и в дальнейшем, как на качелях отношения… нет стабильности…
Добрый день. В дальнейшем идут колебания, сомнения: стоит ли продолжат отношения или нет. Разрыва в течение этого года, как минимум, не просматривается.
много между вами в данный момент препятствий… но все они преодолимы… удачи вам)
Добрый день. Будете жить вместе, все плохое пройдет. Есть препятствие в данный момент к встрече. Только летом возможность увидеться будет.
Всех Вам Благ!