Здравствуйте. Меня зовут Олеся 15.01.1988 есть ли будущее с Антоном 29.05.1989 и что ждет впереди? - вопрос №1414242

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас с Антоном есть довольно хорошие перспективы на будущее, будут красивые отношения, серьезные, но также есть девушка, из прошлого которая будет Вам мешать и постоянно вмешиваться, из-за этого будете страдать, он будет метаться то к вам то к ней.  Руны говорят,  что у вас возможен брак, но Вам нужно будет быть начеку, как только появится эта девушка на горизонте, нужно ее устранить и полностью контролировать ситуацию. Возьмите свою судьбу в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали