Будет ли у меня в ближайший год ребенок или беременность? Ребенок будет от любимого или от другого мужчины? Ребенок родится в браке? - вопрос №1414259

Будет ли папа ребенка с нами жить или помогать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 слухи о море, гибель корабля.неприятность, поздравляю вы беременны, неприятный гость., а он женат походу если нет то скорей всего брачная постель.Удачи с малышом зимой родиться девочка.