здравствуйте скажите пожалуйста почему деньги от меня быстро уходит и 2 год уже не могу вылести из долгов может на мне есть порча ? или может я сама что то не так делаю? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1414419

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ляйсан.

Вам необходимо не просто работать «там, где платят деньги». Работа должна быть «ваша». Вы должны любить ее (то, что называется «заниматься любимым делом»). Так же в раскладе просматривается утечка финансов, которая связана с мужчиной, который не может определиться в какой-то очень важной жизненной ситуации, расставить все точки над «i». Ситуация обязательно должна быть им разрешена, иначе со временем могут начать утекать не только деньги, но и счастье, удача.

С уважением, Светлана