Добрый день уважаемые эксперты. Ситуация не такая сложная как мне кажется, но найти выход не могу. С одной стороны я для себя решила что очен - вопрос №1414440

хочу уволится с работы, а с другой стороны меня останавливает страх неопределенности и отсутствие финансовой стабильности, хотя сама работа не приносит не морального удовлетворения ни прибыли. А принять окончательное решение не могу. Что будет у меня в ближайший месяц. Заранее огромное спасибо за помощь. (Евгения 02.10.1991, среда 10 часов 25 минут, г. Вольногорск)

Ответы

в ответ карты дали совет… не спешите… вероятно вам нужно для начала заняться поиском новой работы… а уж потом уходить…