Уважаемые эксперты, будет ли сопутствовать удача в работе, поиске новых источников дохода, прибыль ближайшие 2 месяца? Игорь, 31.08.1972 - вопрос №1414451

Вопрос задан анонимно
18.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день На два месяца обстановка нестабильная, будут финансовые подъемы и спады. Не стоит в это время соглашаться на сомнительные предложения. Только к лету улучшится положение, появится шанс и возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, вышли карты продуктивности, роста, расцвета, успеха. Удовлетворение работой.
Всех Вам Благ!
18.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже в апреле месяце ваше материальное состояние немного улучшиться… скорее всего будет новая работа или новый бизнес… удачи вам)
18.03.15
Игорю предстоит всю жизнь трудиться, надеясь на свои силы, увеличивая опыт и квалификацию. Новые источники дохода могут быть найдены в апреле.
18.03.15
Добрый вечер! Игорь очень хочет быть при деньгах и будет со своей стороны стараться достичь финансовой стабильности. В работе сможет достичь стабильности, а вот в плане дополнительных источников ему нужно быть очень бдительным — будут варианты, варианты разные, не редко содержащие обман, подставы и приносящие нечестных людей, по этому с доп.заработком не стоит спешить, а даже обезопасить себя максимально по всем денежным вопросам.
19.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store