Уважаемые эксперты, будет ли сопутствовать удача в работе, поиске новых источников дохода, прибыль ближайшие 2 месяца? Игорь, 31.08.1972 - вопрос №1414451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день На два месяца обстановка нестабильная, будут финансовые подъемы и спады. Не стоит в это время соглашаться на сомнительные предложения. Только к лету улучшится положение, появится шанс и возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, вышли карты продуктивности, роста, расцвета, успеха. Удовлетворение работой.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже в апреле месяце ваше материальное состояние немного улучшиться… скорее всего будет новая работа или новый бизнес… удачи вам)
Игорю предстоит всю жизнь трудиться, надеясь на свои силы, увеличивая опыт и квалификацию. Новые источники дохода могут быть найдены в апреле.
Добрый вечер! Игорь очень хочет быть при деньгах и будет со своей стороны стараться достичь финансовой стабильности. В работе сможет достичь стабильности, а вот в плане дополнительных источников ему нужно быть очень бдительным — будут варианты, варианты разные, не редко содержащие обман, подставы и приносящие нечестных людей, по этому с доп.заработком не стоит спешить, а даже обезопасить себя максимально по всем денежным вопросам.