Здравствуйте! Пошла какая-то череда неудач, сначала у меня умерла кошка(примерно год назад), потом заболела мама, родилась племянница и кресница с... - вопрос №1414725

эпилепсией, поступила в мед, но не чувствую, что это мое, потом чувствую сильную зависть, так же у меня вымогала деньги преподаватель математики.так же отец не может найти нормальную работу. Подскажите, что это? Что мне делать? Дата рождения 23.09.98 Кстати, в один момент все стало немного лучше, мы даже подобрали котенка с улицы, которая лечит(ну по нашему мнению).
1 ответ

Ответы

Екатерина,  если  хотите  разбиратся во  всем этом,  то  тут  серьезно  работать  надо…  во  первых  надо  вам и  вашим  близким  отпустить  все  обиды,  что  есть  в душе.  это  трудно,  но  сделать  необходимо. а потом  уже  дальше работать в этом  направлении, и  все выровняется.
Удачи.

Натали