Добрый вечер.Меня зовут Ольга.дата рождения 11.08.1975г. в Москва.в 02ч.10мин.Что меня ждет в 2015году? - вопрос №1414764

Лучший ответ по мнению автора

Финансовая сфера. Денежные траты, прибыль. В самом начале периода Вас может ожидать небольшое денежное поступление.Чуть позже, траты могут превысить прибыль
Личная жизнь. Любовь, супружество. Может возникнуть конфликт в общении с противоположным полом.
Здоровье. В целом на этот год у карты обещают крепкое здоровье, особенных проблем не видно, но возможен поход к врачу
За более детальной консультацией обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Подсказка Рун: первая половина 2015 года очень благоприятна для развития отношений с уклоном на создание семьи. Июль-август может принести поездку, связанную с этими отношениями.