Добрый вечер! В 2006 году потеряли жилье при обмене. из-за мошенничества. С тех пор сколько не пытаемся что-то предпринять,ничего не получается. Можно... - вопрос №1414795

как-то посмотреть ли будет ли у нас жилье и что нужно предпринять, чтобы его приобрести. В банки мы не вхожи. Кредитные истории у меня и у мужа испорчены. И вообще, почему это произошло. Я-11.03.1964, муж-06.01.1963, сын-26.06.1983

Ответы

здравствуйте. советую пройти курс Секрет успеха. он поможет вм в вашем вопросе и изменит жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте, Марина Викторовна!
Какие пути решения жилищного вопроса Вы сами рассматриваете?
Наследство?
Исправление кредитной истории и взять ипотеку?
Что Вам самой кажется «подъемным»? На что готовы?
Подробная диагностика даст ответ на вопрос «почему это произошло?». Услуга платная. Если хотите, пишите в личку.
Педварительный анализ Вашей ситуации: Вы думаете и сильно озабочены жилищным вопросом, но дело не только и не столько в этом. Это следствие из более широкой проблемы.