Здравствуйте! Рассталась с мужем! Чувствую,что он меня ещё любит!А я не могу понять люблю ли я его! Будем ли мы с ним вместе снова,или всё в прошлом? Юлия 17.02.1985,Александр 10.08.1980. - вопрос №1414823

Ответы

Зависит от вас самой, на будущее у вас другой
Здравствуйте, Юлия. Шанс на Ваше будущее ещё есть, пока что окончательно нельзя сказать, что вы расстались необратимо. Дальше всё будет зависеть от вас, от того, какое решение вы примите. Любви Вам!