боль в сердце - вопрос №141483

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У моей сестры очень тяжелое моральное состояние.ЕЕ муж изменил ей и она об этом узнала, она очень ему доверяла.И сейчас она его любит, но не может жить с мыслью о предательстве.семья может разрушиться и я незнаю, как ей помочь.Посмотрите, пожалуйста ситуацию, подскажите, кто может, что делать? Что их ждет? очень за неё переживаю!!! она-Яна.11.10.1981, он-Алексей,21.02.1980.Заранее спасибо.Помогите, ейдействительноочень плохо!

Ответы

Здравствуйте! Хорошо бы, если бы ваша сестра сама лично обратилась к экспертам.Без ее ведома рассматривать ситуацию по меньшей мере не этично.

Удачи!

разлука их ждет..

@ SOFIA CHERNAYA