КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНАШЕНИЯ МЕЖДУ МНОЙ АННОЙ(20.04.80) и Денисом (30.01.86)Самара фото прилагается - вопрос №1414864

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас вы оба чувствуете, что отношения стали более наполнены и в дальнейшем могут еще поменяться. Вы пытаетесь действовать по-новому, но не хотите строить долгосрочные планы. Вас постоянно что-то отвлекает от концентрации на отношениях. В обозримом будущем Вы по-другому начнете оценивать отношения, что-то будет происходить вне соответствия с Вашими внутренними правилами. И Вы отстранитесь от Дениса, не замечая позитивных моментов (он тоже). Отношения на какое-то время затормозятся. Затем, скорее всего, произойдет какая-то крупная ссора, которая выведет Вас обоих из равновесия. Но в тоже время, если сейчас Вы начнете смотреть на отношения по-другому, а именно — поймете чего от них хотите, определитесь с ожиданиями, перестанете смотреть с позиции «день прошел, и ладно — потом разбермся», то будущее может поменяться. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA