здравствуйте...хотелось бы узнать кто меня полюбит всем сердцем и когда же всё таки у меня сложится любовь и семья?татьяна 23,04,1985 г р - вопрос №1414868

Ответы

Здравствуйте, одиночество в разных случаях бывает если есть недруги то так же есть и такие кто просто от зависти негативами вашу жизнь наполняют от того и блоки на любые сферы жизни. А возможны и блоки вас самой. чтоб видеть когда и почему всё так нужны фотографии просто по имени и дате ответить именно вашу жизнь и ваше будущее 50/50 в один день рождается большое количество девочек с одним именем.

@ SOFIA CHERNAYA