Ростовская область

.Выслуга сотрудников ОМОН - вопрос №1414959

Добрый день. Подскажите пожалуйста я в ОМОНе с 03.2002года. собирался уйти на пенсию по льготной выслуге. Но когда кадровики пересчитали выслугу то мне не хватает. Говорят что с 2011года нам сделали выслугу 1:1. Так ли это? если нет то на какой документ ссылаться что бы мне пересчитали выслугу. За ранее большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим. Выслуга сотрудников ОМОН рассчитывается месяц за полтора. Посмотрите документ «О порядке исчисления выслуги лет сотрудникам ОМОН.»